«Русские Витязи» не оставили шансов «Академии Михайлова»

545
22.7
Опубликовано 2 ноября 2021, 19:01
«Витязи» неожиданно крупно обыграли гостей из Тулы, не дав усомниться в своем превосходстве на протяжении всего матча. Самым результативным у хозяев стал фовард Николай Смирнов, который в конце первого периода открыл счёт, а в конце третьего его «закрыл», поставив в игре точку. Единственное, на что хватило «Академию Михайлова» –это испортить матч на ноль для вратаря «Витязей» Савелия Шерстнева. В середине второго периода гости забили ему гол в большинстве (отличился Михаил Кулаковский), причем на розыгрыш лишнего гости снимали вратаря и играли вшестером.

Русские Витязи (Подмосковье) - Академия Михайлова (Тульская область) 6 - 1 (1:0, 2:1, 3:0)
1:0 - Смирнов Николай (Зотов Филат, Стеклов Кирилл) - 18:56
2:0 - Ануфриев Илья (Смирнов Николай, Швангирадзе Давид) - 24:46
3:0 - Дементьев Иван (Ануфриев Илья) - 28:15
3:1 - Кулаковский Михаил (Халиуллин Ростислав, Шиндяев Климентий) - 34:29 (Бол)
4:1 - Яровой Станислав (Янченко Максим) - 55:41
5:1 - Стеклов Кирилл (Детков Иван, Савин Георгий) - 57:22
6:1 - Смирнов Николай (Бусыгин Ярослав, Урулин Степан) - 59:37
Вратари: Шерстнев Савелий - Попов Денис