«Локо-76» в серии буллитов вырвал победу у «Молота»

491
18.2
Опубликовано 10 ноября 2021, 19:41
«Локо-76» во второй раз принимал «Молот», который накануне одержал сложную победу со счётом 1:2. Гости забросили под конец первого периода – шайба после вбрасывания отскочила к Дмитрию Аржанову, который не оставил шансов Виктору Шарпанову. В начале второго отрезка Вадим Климцев увеличил отрыв, но после этого ярославцы забросили три шайбы за две минуты. Александр Волков, Егор Самочёрнов и Вячеслав Выдряков забили один за другим и на второй перерыв соперники ушли уже с преимуществом ярославцев. Пермяки сумели сравнять счёт в большинстве, Аржанов оформил дубль после красивого сольного прохода. Выяснение отношений дошло до серии буллитов, в которой точку поставил Дмитрий Ябелов. Шарпанов не пропустил ни одного броска.

Локо-76 (Ярославль) - МХК Молот (Пермь) 4 - 3 (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 1:0)
0:1 - Аржанов Дмитрий - 17:32
0:2 - Климцев Вадим (Панюшкин Александр) - 22:44
1:2 - Волков Александр С (Куркин Михаил, Самочёрнов Егор) - 37:33 (Бол)
2:2 - Самочёрнов Егор (Бут Даниил, Выдряков Вячеслав) - 38:52 (Мен)
3:2 - Выдряков Вячеслав (Зыков Ярослав, Васильев Никита Ал) - 39:25 (Бол)
3:3 - Аржанов Дмитрий (Климцев Вадим) - 53:26 (Бол)
4:3 - Ябелов Дмитрий - 65:00 (Бул)