Московские динамовцы обыграли «Атлант», у Меньшатова «сухарь»

316
21.1
Опубликовано 10 ноября 2021, 19:51
В последнем матче дня московские динамовцы принимал «Атлант», этот матч стал первым выездным для нового главного тренера подмосковной команды Олега Кваши. Первый период прошёл с преимуществом гостей, которые почти в два раза перебросали динамовцев, но во втором периоде москвичи открыли счёт – Матвей Надворный отличился с передачи Алексея Зайцева. После этого динамовцы получили возможность почти минуту поиграть впятером против троих, но реализовать этот шанс не сумели. В третьей двадцатиминутке уже гости полторы минуты действовали впятером против троих соперников. «Атлант» не сумел сравнять счёт и поплатился за это – вторую шайбу оформил Игнат Коханин. В итоге 2:0, Дмитрий Меньшатов отразил все 25 бросков по своим воротам.

МХК Динамо М (Москва) - СМО МХК Атлант (Московская область) 2 - 0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 - Надворный Матвей (Зайцев Алексей А) - 36:11
2:0 - Коханин Игнат (Пьянов Эмиль, Тюленев Владислав) - 54:42
Вратари: Меньшатов Дмитрий - Кузин Артём, Любимов Владислав