«Капитан» во второй раз обыграл «СКА-Варягов»

209
Опубликовано 11 ноября 2021, 13:33
«СКА-Варяги» на своей площадке СК «Хоккейный город» принимали «Капитан». Ступинцы накануне сумели одержать «сухую» победу со счётом 0:2. На этот раз им также хватило двух шайб для победы, однако питерцы тоже сумели забить. Счёт был открыт только на 30-й минуте – Александр Кулагин удачно подставил клюшку под бросок Семёна Ибрагимова. На 54-й минуте шайба побывала в воротах гостей, однако гол был отменён из-за блокировки вратаря. Победной шайбой отметился Тигран Ярулин. До «сухаря» Артемий Плешков не дотянул всего одну секунду – у «Варягов» отличился Алексей Егоров. 1:2, победа «Капитана», который ушёл с последнего места на Западе.

СКА-Варяги (Ленинградская область) - ХК Капитан (Ступино) 1 - 2 (0:0, 0:1, 1:1)
0:1 - Кулагин Александр М (Ибрагимов Семён, Выдренков Иван) - 29:43
0:2 - Ярулин Тигран (Смирнов Егор А) - 58:30
1:2 - Егоров Алексей Ю (Андреев Владимир, Труфанов Евгений) - 59:59 (Бол)
Вратари: Бринкман Валерий - Плешков Артемий