«Омские Ястребы» разгромили «Реактор» в Нижнекамске

343
28.6
Опубликовано 11 ноября 2021, 17:55
Встреча «Реактора» и «Омских Ястребов» в Нижнекамске началась с удаления гостей, однако менее чем через минуту составы уравнялись. Ни одна из команд не сумела извлечь выгоды из большинства, вскоре хозяева не использовали ещё один шанс реализовать лишнего. В заключительный пятиминутный отрезок омичи во второй раз играли в большинстве и смогли выйти вперед – отличился Александр Лазарев, а через две минуты преимущество сибиряков удвоил Павел Леука.

На 26-й минуте Артём Нагибин забросил третью шайбу в ворота «Реактора», однако вскоре нижнекамцы ответили точным броском Никиты Хоружева. На 29-й минуте «Омские Ястребы» восстановили былую разницу в счёте усилиями Глеба Трикозова – этот гол стал последним во второй двадцатиминутке. Старт третьего периода также оказался удачным для гостей – дубль Алексея Прокопенко установил окончательный итог встречи: 6:1 в пользу сибирского коллектива.