«Русские Витязи» нанесли поражение питерскому «Динамо»

459
17
Опубликовано 11 ноября 2021, 19:20
Подмосковный клуб открыл счёт уже на 48-й секунде матча – отличился Георгий Савин. Менее чем через полминуты преимущество гостей удвоил Иван Дементьев. На девятой минуте Кирилл Васильев забросил в ворота бело-голубых третью шайбу, а к 12-й минуте разница на табло стала совсем неприличной – сначала дубль оформил Дементьев, а пятую шайбу на свой счёт записал Николай Смирнов. Команда с берегов Невы ответила шайбой Савелия Лёвкина. Второй период не принёс зрителям голов, а Илья Ануфриев на 41-й минуте в шестой раз поразил ворота «Динамо». Окончательный итог матча за минуту до финальной сирены установил Савин. 7:1 – победа «Русских Витязей».

МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Подмосковье) 1 - 7 (1:5, 0:0, 0:2)
0:1 - Савин Георгий (Смирнов Николай, Зотов Филат) - 00:48
0:2 - Дементьев Иван (Урулин Степан) - 01:30 (Бол)
0:3 - Васильев Кирилл (Яровой Станислав) - 08:25
0:4 - Дементьев Иван (Урулин Степан) - 10:34
0:5 - Смирнов Николай (Зотов Филат, Детков Иван) - 11:47
1:5 - Лёвкин Савелий (Даштемиров Рашид, Чурюканов Иван) - 13:47
1:6 - Ануфриев Илья (Дементьев Иван, Урулин Степан) - 40:59
1:7 - Савин Георгий (Детков Иван, Смирнов Николай) - 59:58