«Атлант» нанёс поражение «Тайфуну»

279
Опубликовано 14 ноября 2021, 13:27
«Атлант» на своём льду принимал гостей с Дальнего Востока. «Тайфун» сумел открыть счёт, под занавес первого периода отличился Русла Абдуллаев. Во второй двадцатиминутке хозяева преобразились. Георгий Саушкин уравнял цифры на табло, а в середине встречи подмосковная команда отличилась дважды за минуту – Григорий Селезнёв и Алексей Чуркин пробили Никиту Прокофьева. После четвёртой шайбы Егора Маклозяна гости отличились в меньшинстве (забил Ян Копылов), но полноценного камбэка не случилось – Денис Баранов в концовке отправил пятую шайбу в ворота приморцев. 5:2, победа «Атланта».

СМО МХК Атлант (Московская область) - Тайфун (Приморский край) 5 - 2 (0:1, 3:0, 2:1)
0:1 - Абдуллаев Руслан (Тютюнников Игорь, Копылов Ян) - 17:29
1:1 - Саушкин Георгий (Сапа Артемий) - 23:20
2:1 - Селезнёв Григорий (Бакшаев Артём) - 29:32
3:1 - Чуркин Алексей (Захаров Вадим, Ковалёв Михаил) - 30:27
4:1 - Маклозян Егор (Сабунин Иван, Сапа Артемий) - 47:04
4:2 - Копылов Ян (Тютюнников Игорь) - 49:55
5:2 - Баранов Денис (Селезнёв Григорий) - 57:07
Вратари: Прокофьев Никита - Носков Алексей