«Красная Армия» одержала волевую победу над «Сахалинскими Акулами»

296
Опубликовано 14 ноября 2021, 13:31
Лидер Западной конференции «Красная Армия» принимал «Сахалинских Акул», которые дали настоящий бой фавориту с самого начала матча. На 11-й минуте сахалинцы открыли счёт усилиями Александра Морозова. Армейцы ответили шайбой своего лучшего бомбардира Егора Кузьминова. Во втором отрезке дальневосточники почти половину периода провели в меньшинстве, однако сумели выстоять, Максим Арефьев отразил все 16 бросков. А вот в заключительном отрезке гости дрогнули. Уже спустя полминуты после вбрасывания Сергей Шамшурин вывел армейцев вперёд, за ним дубль в большинстве оформил Кузьминов. В концовке по шайбе оформили Артём Барабоша и Кирилл Долженков. 5:1, успех лидера Запада.

Красная Армия (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5 - 1 (1:1, 0:0, 4:0)
0:1 - Морозов Александр И (Карев Егор, Дудкин Александр) - 10:38
1:1 - Кузьминов Егор (Зуган Дмитрий, Шамшурин Сергей) - 15:12
2:1 - Шамшурин Сергей (Шалышкин Никита, Кузьминов Егор) - 40:32
3:1 - Кузьминов Егор (Дуда Артём, Шалышкин Никита) - 45:38 (Бол)
4:1 - Барабоша Артём (Янченко Иван, Дронык Василий) - 55:41
5:1 - Долженков Кирилл (Кирилейченко Максим, Дуда Артём) - 59:19
Вратари: Новожилов Иван - Арефьев Максим