«Крылья Советов» переиграли «Капитан», дважды забросив в большинстве

245
Опубликовано 19 ноября 2021, 19:58
Гости вышли вперёд уже в начале встречи. «Крылья» получили шанс сыграть в большинстве, и на исходе двух минут штрафного времени ворота поразил Роман Дарьин. Ответ «Капитана» также состоялся благодаря реализации «лишнего» – Тиграну Ярулину понадобилось на это чуть больше минуты.

На старте второй двадцатиминутки команды обменялись голами. Сначала Ярулин оформил дубль, а вскоре точный бросок Ивана Рябова вернул ничейный счёт на табло. В середине второго периода «Крылья Советов» получили еще одно большинство, и снова оно было реализовано. На сей раз отличился Никита Запольский. Вплоть до конца третьего периода результативных действий не было, однако «Капитан» пошел ва-банк и пропустил четвёртую шайбу в пустые ворота. 4:2 – «Крылья» оказываются сильнее.

ХК Капитан (Ступино) - Крылья Советов (Москва) 2 - 4 (1:1, 1:2, 0:1)
0:1 - Дарьин Роман (Бондарь Семён, Мигур Андрей) - 05:42 (Бол)
1:1 - Ярулин Тигран (Зиновьев Илья А, Афанасьев Никита) - 13:31 (Бол)
2:1 - Ярулин Тигран (Лосев Александр, Смирнов Егор А) - 23:54
2:2 - Рябов Иван М (Липатов Владислав) - 25:07
2:3 - Запольский Никита (Макаров Максим М) - 31:23 (Бол)
2:4 - Мигур Андрей (Бондарь Семён, Замула Максим) - 59:22
Вратари: Плешков Артемий - Нефёдов Богдан