«Ладья» обыграла «Белых Медведей» и догнала зону плей-офф

221
Опубликовано 20 ноября 2021, 11:44
«Ладья» встречалась с «Белыми Медведями» в матче соседей по таблице. Челябинцы в случае успеха догоняли бы тольяттинцев, а победа «Ладьи» помогла бы ей сравняться с «Мамонтами Югры», которые находятся на восьмой строчке. Первый период полностью остался за хозяевами, Александр Бажухин и Владимир Федосеев отличились в равных составах, а Дмитрий Беленчук в большинстве. Челябинцы ответили на 21-й минуте, забил Егор Горбунов. После шайбы Александра Пономарёва гости снова сократили отрыв до двух голов, но третий период остался за тольяттинцами, которые отличились ещё дважды. Забил Егор Филиппов, Пономарёв оформил дубль. 6:2, победа «Ладьи».