«Русские Витязи» сравняли счёт за секунду до сирены и обыграли «Амурских Тигров»

492
16.4
Опубликовано 21 ноября 2021, 16:40
«Русские Витязи» на своём льду принимала «Амурских Тигров» и в случае победы могли догнать МХК «Спартак», который располагается на седьмом месте на Западе. Однако матч сложился для подмосковной команды непросто. Уже на второй минуте Станислав Яровой открыл счёт, но до первого перерыва хабаровчане не только сравняли результат, но и вышли вперёд – отличились Игнат Коротких и Георгий Пронь. Во втором отрезке «Витязи» в два с лишним раза перебросали соперника, но счёт не изменился. В этом матче зрители снова увидели гол на последней секунде: Николай Смирнов реализовал большинство, а видеповтор подтвердил, что хозяева успели вовремя. На второй минуте овертайма победу «Витязям» принёс Кирилл Кондырев.

Русские Витязи (Подмосковье) - Амурские Тигры (Хабаровск) 3 - 2 (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
1:0 - Яровой Станислав (Васильев Кирилл) - 01:17
1:1 - Коротких Игнат (Светлов Арсений) - 07:13
1:2 - Пронь Георгий (Светлов Арсений) - 09:36
2:2 - Смирнов Николай (Зотов Филат) - 59:59 (Бол)
3:2 - Кондырев Кирилл (Урулин Степан) - 61:30
Вратари: Рыбаков Роман - Никишин Михаил