Четвертый в сезоне голевой дубль Рубцова принес «Толпару» победу над «Омскими Ястребами»

244
Опубликовано 28 ноября 2021, 9:56
Омичи уступили в обоих домашних матча против «Толпара» с общим счетом 0:7. Вторая игра получилась более упорной, но результат остался прежним: уфимцы почти в два раза перебросали хозяев и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Голкипер гостей Владлен Кибо записал на свой счет второй матч на ноль в сезоне, отразив 26 выстрелов. Матч мог пойти по другому сценарию, если бы «Ястребам» засчитали гол, забитый на третьей минуте матча, но после видеопросмотра был зафиксирован удар ногой по шайбе. В конце первого периода у «Толпара» отличился Семён Рубцов, и он же стал втором второго гола гостей на последней минуте второго периода. На старте третьей двадцатиминутки «Толпар» остался втроем против пятерых, но реализовать численное преимущество омичи не смогли.