«Динамо СПб» во второй раз обыграло «Сахалинских Акул»

343
38.1
Опубликовано 30 ноября 2021, 12:14
Бело-голубые открыли счёт на 12-й минуте. Вторая попытка большинства оказалась успешной – Всеволод Селиванов вывел вперёд свою команду. Ответ дальневосточного клуба оказался симметричным – Данила Белов реализовал «лишнего» пять минут спустя. Вскоре «Сахалинские Акулы» и вовсе вышли в лидеры – точный бросок на счету Рамиля Абитова.

Сразу после возобновления игры Михаил Раденко увеличил преимущество хозяев до двух шайб. Перед перерывом отличился Никита Буруянов – питерский клуб вплотную подобрался к своим соперникам. Третий период остался за гостями – Даниил Давыдов восстановил равновесие, а за семь с небольшим минут до финальной сирены Андрей Болучевский забросил четвертую шайбу в ворота Даниила Веремейчика. Финальный штурм сахалинцев не возымел успеха, 4:3 – победа «Динамо» из Санкт-Петербурга.