«Локо-76» минимально обыграл «Кузнецких Медведей» на выезде

254
Опубликовано 1 декабря 2021, 14:20
Счёт в матче довольно рано открыли гости: уже на шестой минуте они провели голевую атаку, которую завершил Дмитрий Ябелов. В целом, на льду шла равная игра, но чуть активнее действовали ярославцы – так что в первом периоде они сумели отличиться еще раз: сделал это Никита Гусев, для которого эта шайба стала дебютной в МХЛ. На старте второго периода игроки «Локо-76» сразу взвинтили темп, и за первые семь с половиной минут в ворота «Медведей» влетело ещё две шайбы – по разу отличились Владимир Камушкин и Никита Петров. Казалось, что с преимуществом в четыре шайбы гости точно доведут дело до победы, однако хозяева не были намерены сдаваться. Перед самым вторым перерывом они усилиями Владислава Дубровского отыграли одну шайбу, а на второй минуте третьего периода он же оформил дубль, подарив «Медведям» осязаемую надежду на спасение матча. Вплоть до конца основного времени хозяева шли в атаку, и в самом конце они сократили отставание до минимума благодаря шайбе Владислава Репина – но на полноценный камбэк времени им уже не хватило. 4:3, победа «Локо-76».