«Локо» разгромил «Спартак» на выезде

616
14.7
Опубликовано 3 декабря 2021, 17:09
Спартаковцы сумели забросить первыми – на второй минуте Илья Панин вывел красно-белых вперёд. Это был последний успех хозяев, после этого забивали только ярославцы. На исходе первой десятиминутки железнодорожники перевернули ход встречи: с разницей в 13 секунд дубль оформил Степан Стешенко, а менее чем через минуту Даниил Тесанов забросил третью шайбу.

На экваторе встречи ярославцы ещё дважды поразили ворота москвичей. Сначала в большинстве отличился Александр Волков, а вскоре Стешенко добрался и до хет-трика. На старте третьего периода гости отметились двумя шайбами с интервалом в 24 секунды: голы на счету Ярослава Лихачёва и Еремея Шумилина. Точку в матче на 48-й минуте поставил Лихачёв. 8:1 – разгромная победа «Локо» над «Спартаком».