«Стальные Лисы» вырвали победу у «Ладьи» в овертайме

207
Опубликовано 11 декабря 2021, 12:32
На четвёртой минуте клуб из Магнитогорска вырвался в лидеры усилиями Максима Кузнецова, воплотившего в гол первое же большинство в матче. Вскоре последовал ответ тольяттинцев – «лишнего» реализовал Егор Шептухин.

Следующее результативное действие в матче произошло ближе к экватору встречи, но теперь впереди оказались уже гости: автором шайбы стал Вениамин Цитцер. Хозяева сумели восстановить равенство на табло только на старте третьего периода, причем снова успех принесли спецбригады, на сей раз точный бросок был на счету Егора Пензина. Команды не сумели выявить сильнейшего в основное время, и встреча перешла в овертайм, где дубль Кузнецова принёс «Стальным Лисам» победу со счётом 3:2.