«Мамонты Югры» не оставили шансов «Тюменскому Легиону»

354
59
Опубликовано 11 декабря 2021, 12:34
Гости вышли вперёд уже на 50-й секунде встречи усилиями Ивана Алексеева. Пять минут спустя преимущество удвоил Егор Черников, но вскоре тюменец Иван Скурихин сумел сократить разрыв до минимума. За три минуты до первого перерыва Черников оформил дубль, вернув своей команде преимущество в две шайбы по итогам первого периода.

Во время второй двадцатиминутки соперники не сумели воплотить в голы ни один из моментов, при этом у хозяев было сразу три большинства против одного у представителей ХМАО. В третьем периоде команда Олега Таубера просто смяла «Тюменский Легион». На старте заключительного отрезка по шайбе забросили Богдан Сенотов и Василий Атанасов. К 50-й минуте исход встречи был окончательно предрешён: Атанасов оформил дубль, а Ярослав Аппаров и Иван Алексеев поставили точку в игре. 8:1 – разгромная победа «Мамонтов Югры».