«Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул»

326
27.2
Опубликовано 16 декабря 2021, 20:01
На старте встречи команды дважды оказывались в меньшинстве, но успеха достигли только хозяева - счёт открыл Николай Смирнов. Еще две попытки после этой шайбы не реализовали гости. Равенство на табло было восстановлено только во второй двадцатиминутке усилиями Германа Саукова. Через пять минут сахалинцы сумели вырваться в лидеры благодаря шайбе Никиты Кокурина, но практически сразу же последовал ответ представителей Подмосковья - голом отметился Степан Урулин, а перед вторым перерывом точный бросок Алексея Жукова вернул первенство соперникам «Сахалинских Акул».

За 15 минут до сирены в воротах подопечных Рустема Камалетдинова побывала и третья шайба. Равная в целом игра по счёту сулила овертайм, но за четыре с небольшим минуты до конца основного времени вновь сработали спецбригады. Точный бросок Кирилла Кондырева принёс «Русским Витязям» победу со счётом 4:3.