«Крылья Советов» нанесли поражение «Атланту»

274
Опубликовано 16 декабря 2021, 20:33
В середине первого периода гости сумели продемонстрировать хорошую игру спецбригад - сразу две шайбы были заброшены в большинстве. Отличились Андрей Мигур и Кирилл Бешкоров. Вскоре численное преимущество получил уже подмосковный коллектив и также сыграл удачно, шайбу забросил Денис Баранов. Первое же большинство после перерыва также принесло успех «Атланту», на сей раз голом отметился Григорий Селезнёв.

На экваторе встречи столичный коллектив вернул себе лидерство усилиями Ивана Гуськова, и минимальный разрыв продержался вплоть до заключительных минут встречи. Семён Бондарь реализовал «лишнего», а Гуськов в меньшинстве поразил пустые ворота, записав на свой счёт дубль. 5:2 - победа «Крыльев Советов».