«Академия Михайлова» обыграла «Локо» в овертайме

277
Опубликовано 16 декабря 2021, 22:35
На девятой минуте туляки вышли вперёд благодаря голу Егора Турчака с неудобной руки. Хозяевам потребовалось около пяти минут на ответ, и счёт сравнял Ярослав Лихачёв. Впрочем, на перерыв в лидерах всё равно ушли гости – вскоре Владислав Кузнецов классным броском в «девятку» во второй раз поразил ворота ярославцев.

Сразу после возобновления игры равенство на табло восстановил Дмитрий Назаров, в касание пробивший голкипера соперников в большинстве. Счёт 2:2 продержался практически до самого конца матча. Кузнецов оформил дубль с острого угла, но вскоре «Локо» во второй раз в матче удалось забросить в большинстве – на сей раз отличился Дмитрий Уткин. Встреча перешла в овертайм, где победу гостям принёс Вадим Сивчук. 4:3 – победа «Академии Михайлова».