«Омские Ястребы» всухую переиграли «Сибирских Снайперов»

469
31.3
Опубликовано 22 декабря 2021, 17:42
Омская команда одержала вторую победу подряд над новосибирцами. Счёт в матче был открыт усилиями омича Андрея Заикина на седьмой минуте. До перерыва гости имели возможность восстановить равенство на табло в большинстве, но не воспользовались шансом. После возобновления игры хозяева удвоили своё преимущество благодаря точному броску Владимира Машкова.

На 33-й минуте подопечные Виталия Черночуба забросили третью шайбу в ворота «Сибирских Снайперов», но после видеопросмотра она была отменена. Счёт 2:0 так и продержался до конца матча, не помог и выход на лёд шестого полевого игрока. Таким образом, «Омские Ястребы» добились «сухой» победы.