«Сарматы» минимально обыграли «Кузнецких Медведей»,Владислав Щербаков оформил первый сухарь в сезоне

89
Опубликовано 26 декабря 2021, 10:06
Первый период встречи в Новокузнецке получился равным: команды попеременно атаковали и создавали моменты у ворот друг друга, однако вратари сумели справиться со всеми бросками по своим воротам – и на первый перерыв команды ушли при счете 0:0. После паузы игра стала более эмоциональной: команды за четыре первые минуты периода схватили сразу три удаления, и моменты у ворот стали возникать гораздо чаще. Однако счёт был открыт только во второй половине периода: оренбуржцев вывел вперёд Кирилл Дмитриев. Хозяева попытались в оставшееся время счёт сравнять, но пробить Владислава Щербакова им так и не удалось. В третьем периоде гости смогли полностью успокоить игру: опасных моментов практически не возникало, что в итоге и помогло оренбуржцам довести игру до минимальной и сухой победы – 1:0.