«Локо» разгромил «Алмаз»

704
23.5
Опубликовано 28 декабря 2021, 18:01
На десятой минуте Александр Миргород вывел вперёд «Алмаз», но лидерство не продлилось долго – уже две минуты спустя Ярослав Лихачёв восстановил равенство на табло. Вскоре ярославцы получили возможность реализовать «лишнего», и Даниил Бут стал автором заброшенной шайбы. Перед перерывом точный бросок Александра Перевалова позволил команде Александра Ардашева уйти отдыхать при более комфортном перевесе.

На экваторе матча Михаил Ильин сумел сократить разрыв, но уже через четыре минуты Еремей Шумилин восстановил былую разницу на табло. Старт третьего периода остался за волжанами – Максим Берёзкин довел разницу до трёх шайб. За три с половиной минуты до финальной сирены Александр Волков окончательно снял все вопросы о победителе, а последнее слово в матче сказал Семён Сигорин, поразивший пустые ворота. 7:2 – уверенная победа «Локо».