«Реактор» разгромил «Тюменский Легион»

264
Опубликовано 30 декабря 2021, 15:57
«Реактор», одержавший непростую победу в Тюмени в первом матче, во втором не испытал таких больших проблем. Уже в первом периоде в воротах «Тюменского Легиона» побывало три шайбы, их авторами стали Айдар Харисов, Данил Новиков и Рауль Якупов. В начале второго периода Григорий Морозов отправил Егора Куварзина на скамейку, его место занял Станислав Пылаев. Второго вратаря «легионеров» нижнекамцы пробили очень быстро – дублем отметился Якупов. Гости продолжали забивать на любой вкус. Голы на свой счёт записали Ислам Гайнуллин, Данил Михайлов и Никита Иванов. Тюменцы ответили шайбами Егора Егорова и Алексея Карташова. Третий гол у Никиты Брютова, но последнее слово всё равно осталось за «Реактором». Шайба Никиты Иванова и итоговые 3:9 в их пользу.