«Красная Армия» нанесла «СКА-1946» поражение в дебютном матче Филатова

719
17.1
Опубликовано 4 января 2022, 13:31
В первом периоде питерцы перебросали москвичей, ещё в нескольких моментах их спас голкипер Кирилл Самсонов. В свою очередь столичный коллектив не реализовал численное преимущество. И все же на 23-й минуте встречи «СКА-1946» удалось выйти вперёд в результате точного броска Андрея Проскурнина после паса Матвея Горбушина из-за ворот.

Лидерство команды с берегов Невы не продлилось и пяти минут – Прохор Полтапов сумел поразить цель в большинстве. Буквально сразу же последовало ещё одно удаление, спецбригады дружины Рината Хасанова в очередной раз оказались на высоте – шайбу забросил Артём Дуда. Разница в один гол продержалась на табло вплоть до самого конца встречи. Питерцы пошли ва-банк, выпустив шестого полевого игрока, чем и воспользовался Егор Брютов, поразивший пустые ворота. 3:1 – выездная победа «Красной Армии».