«Сахалинские Акулы» не справились с «Тайфуном»

293
Опубликовано 5 января 2022, 15:32
В первом периоде команды имели по одной попытке большинства, но счёт был открыт перед самым перерывом – точным броском отметился игрок хозяев Данила Барабаш. После возобновления игры гости сумели быстро восстановить равенство на табло усилиями Рамиля Абитова, но также быстро пропустили во второй раз – Руслан Абдуллаев вновь вывел вперёд представителей Приморья.

На 48-й минуте в воротах «Сахалинских Акул» побывала третья шайба – её автором стал Ян Копылов. Команда Виктора Гордиюка имела большинство, но реализовать его не смогла. Вместе с тем южно-сахалинцы подобрались к сопернику вплотную – разрыв до минимума сократил Герман Сауков, но даже вшестером перевести встречу в овертайм не смогла. 3:2 – победа «Тайфуна».