«СКА-1946» взял уверенный реванш у «Красной Армии»

345
19.2
Опубликовано 5 января 2022, 15:36
На пятой минуте Дмитрий Бучельников вывел вперёд команду из северной столицы, точно попав между щитков. На девятой минуте Матвей Кабуш бросил с левого фланга в большинстве и удвоил преимущество питерцев. Вскоре пришёл черёд спецбригад москвичей – на экваторе первого периода Иван Янченко зряче подставил клюшку под прострел.

Вторая половина стартовой двадцатиминутки целиком осталась за домашней командой. Максим Кровяков остался один на пятачке и забросил третью шайбу, через минуту Владимир Сычёв завершил выход два в одного, а под занавес первого периода Андрей Проскурнин удачно бросок Алексея Егорова.

Второй период прошел без голов, питерские армейцы сохраняли уверенное преимущество в четыре гола над «Красной Армией». На 45-й минуте ещё раз сработали спецбригады хозяев – Егор Гурзанов попал в пустой угол с пятачка, поставив точку в матче. 6:1 – уверенная победа «СКА-1946» во втором матче.