«Белые Медведи» уверенно победили «Толпар» в гостях

264
Опубликовано 15 января 2022, 11:56
На старте встречи уфимцы дважды отбились в меньшинстве, но всё-таки пропустили первыми. На 15-й минуте Михаил Горюнов-Рольгизер вывел вперёд челябинский клуб. После возобновления игры гостям удалось удвоить своё преимущество усилиями Егора Горбунова, а перед перерывом выстоять в меньшинстве, оставив свои ворота в неприкосновенности.

В решающей двадцатиминутке «Толпар» в очередной раз не использовал большинство, но за десять с небольшим минут до финальной сирены точный бросок Игоря Карпова позволил хозяевам подобраться к сопернику вплотную. Однако менее чем через 30 секунд Артемий Низамеев вернул челябинцам преимущество в две шайбы. На 54-й минуте Артём Удот подарил своей команде ещё более комфортную разницу – «Белые Медведи» добились итоговой победы со счётом 4:1.