«Стальные Лисы» добились «сухой» победы над «Молотом»

156
Опубликовано 15 января 2022, 12:29
Хозяева распечатали ворота гостей на двенадцатой минуте – выход два в одного завершился шайбой Никиты Зимина. Две минуты спустя гости оказались в меньшинстве, и Кирилл Жуков удвоил преимущество команды Станислава Шумика. Перед перерывом у ворот пермяков было действительно жарко, но счёт остался прежним.

После перерыва «Молот» пошел вперёд, тогда как их соперники явно действовали «вторым номером» – гости сумели бросить в створ хозяев 21 раз, но ни одной шайбы не состоялось. Попытки пермяков продолжились и в третьем периоде, однако стартовая двадцатиминутка так и осталась единственной результативной. 2:0 – «сухая» победа «Стальных Лисов».