«Капитан» разгромил «Ригу»

294
Опубликовано 26 января 2022, 20:45
На старте встречи ступинцы получили большинство и реализовали его – шайбу забросил Тигран Ярулин. На восьмой минуте хозяева удвоили преимущество усилиями Артемия Кузнецова. Под занавес отрезка во второй раз в матче сработали спецбригады, третий гол в ворота «Риги» состоялся после броска Александра Гордина.

Во втором периоде хозяева продолжили наращивать перевес. На 27-й минуте Александр Кулагин довел преимущество до четырёх шайб, а Максим Неволин забросил пятую. Точка была поставлена Фёдором Крощинским на 45-й минуте. 6:0 – уверенная победа «Капитана». Рижане увезли из Ступина только одно очко, добытое накануне.