МХК «Динамо» разгромил «Тайфун», Кисаков оформил дубль

374
31.2
Опубликовано 3 февраля 2022, 19:57
Динамовцы крупно обыграли команду из Приморского края, продлив свою победную серию до трёх матчей. Уже к исходу первого периода в воротах «Тайфуна» побывало три шайбы: сначала у хозяев отличился Егор Римашевский, две минуты спустя забил Михаил Большаков, а затем Александр Кисаков забросил свою первую шайбу во встрече, реализовав численный перевес.

На старте второго периода Артём Кудашов сделал счёт 4:0, но его гол был засчитан только после видеопросмотра на предмет игры высоко поднятой клюшкой. В середине второй двадцатиминутки у «Тайфуна» сработала связка Ильи Овечкина и Данилы Барабаша, что дало возможность отквитать одну шайбу, но в заключительном отрезке сил у гостей просто не хватило. Кисаков оформил голевой дубль, Андрей Никонов и Иван Дидковский набрали по 3 очка.