«Омские Ястребы» по буллитам вырвали победу у «Локо-76»

655
15.6
Опубликовано 5 февраля 2022, 14:40
Последний матч дня проходил в Ярославле, где «Локо-76» принимал «Омских Ястребов». Железнодорожники на четыре очка отставали от зоны плей-офф, им была необходима победа, однако первый период сложился не в их пользу, Егор Сердюк и Никита Савченко отличились с разницей в 30 секунд. Уже к десятой минуте счёт был равным – у хозяев забросили Владимир Кораблёв и Дмитрий Назаров. На 13-й минуте Владимир Машков благодаря рикошету снова вывел свою команду вперёд. Во втором периоде команды успокоились и не забросили ни разу, однако в начале третьего отрезка Михаил Куркин уравнял цифры на табло после передачи Максима Коростелёва. Основное время и овертайм завершились со счётом 3:3, в овертайме победу омичам принёс всё тот же Машков.