«Реактор» во второй раз обыграл «Сарматов»

107
Опубликовано 6 февраля 2022, 12:58
«Реактор» снова встречался с «Сарматами». Накануне нижнекамцы победили 3:1, вторая встреча получилась более результативной. Особенно это касается первого периода, который хозяева выиграли 3:2. У оренбуржцев отличились Сергей Можаев (он открыл счёт) и Сергей Брагин. У нижнекамцев голами отметились Григорий Морозов, Айдар Харисов и Данил Михайлов. После третьей шайбы Владислав Щербаков сменил Тимерхана Файзулина в воротах «Сарматов». В начале второго периода счёт снова стал равным – Богдан Зорин забросил шестую шайбу в сезоне. На дубль Михайлова оренбуржцы также ответили шайбой Кирилла Баева – 4:4 после 60 минут игры. В овертайме победитель не был выявлен, а в серии буллитов успех хозяевам принесла попытка Роберта Чернова.