«СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун»

543
22.6
Опубликовано 7 февраля 2022, 19:20
«СКА-1946» принимал «Тайфун». Хозяева открыли счёт на восьмой минуте – Давид Мамаладзе успел на добивание после броска Матвея Горбушина. В начале второго отрезка Семён Демидов реализовал оставшееся после первого периода большинство. На 27-й минуте Даниил Гутик точным выстрелом под перекладину не оставил шансов Павлу Ромашкину, но после этого гости пропустили ещё дважды – Матвей Кабуш и Максим Кровяков довели преимущество «сорок шестых» до трёх шайб. Пятая шайба на счету Егора Гурзанова, цели достиг его бросок под перекладину с неудобной руки. На последние десять минут в воротах «Тайфуна» появился Максим Пузяков, ему питерцы сумели забить дважды – отличились Дмитрий Бучельников и Максим Кровяков. 7:1, крупная победа «СКА-1946».