«Спартак» одержал волевую победу над «Атлантом»

272
Опубликовано 8 февраля 2022, 19:42
«Спартак», который на прошлой неделе вернулся в зону плей-офф, выбив из неё «Крылья Советов», проводил важный матч в Мытищах против «Атланта». Одна из первых атак хозяев стала результативной – Кирилл Ярута пробил Павла Канаева. Ближе ко второму перерыву соперники обменялись заброшенными шайбами. У подмосковной команды отличился Алексей Чуркин (он забросил свою первую шайбу в этом году), вскоре красно-белые ответили голом Александра Точилкина. На 48-й минуте Максим Ковалишин реализовал большинство, основное время завершилось со счётом 2:2. Победу спартаковцам в овертайме принёс Дмитрий Злодеев. Благодаря этому успеху красно-белые оторвались от девятого места на три очка.