Шайба и передача Александра Морозова помогли «Сахалинским Акулам» обыграть «Ригу»

272
Опубликовано 11 февраля 2022, 11:37
В первом периоде чуть активнее смотрелись рижане: несмотря на два удаления, они чаще бросали по чужим воротам (12-9) - однако ни гости, ни сахалинцы не открыли счёт до перерыва. Во втором периоде хозяева выровняли игру, и в середине игрового отрезка они в течение двух минут забросили дважды – сделали это Данила Белов и Александр Морозов. Следом инициативой вновь завладели рижане, и за три минуты до перерыва Алексис Буркитс одну шайбу отыграл. В третьем периоде гости пошли в атаку в надежде спасти матч, но их штурм к успеху не привёл: «Акулы» выстояли и добыли минимальную победу – 2:1.