Два послематчевых буллита Романа Дарьина позволили «Крыльям Советов» обыграть «Локо» в Ярославле

395
16.5
Опубликовано 11 февраля 2022, 19:44
Первый период команды провели в равной борьбе: ярославцы и сетуньцы поочерёдно создавали моменты в атаке, заработали по два большинства, однако своими шансами так и не воспользовались. В начале второго периода гости остались втроём, но сумели выстоять – а в середине периода и открыть счёт: Иван Климкин помог уже «Крыльям» реализовать численный перевес. Во второй половине периода уже гости упустили несколько шансов развить успех – в том числе и в большинстве – и за это соперник их наказал: за тридцать шесть секунд до перерыва Александр Волков сравнял счёт. Правда, спустя одиннадцать секунд Артём Захаров снова вывел «Крылья» вперёд. Третий период активнее начали хозяева, и на восьмой минуте Никита Кирьянов снова сделал счёт равным. В основное время больше не забросил никто, и судьба матча решилась только в серии буллитов: две точные попытки Романа Дарьина принесли победу «Крыльям» – 4:3.