«Ирбис» обыграл «Кузнецких Медведей», у Рангаева дубль

128
Опубликовано 13 февраля 2022, 9:52
Игровой день стартовал в Новокузнецке, где потерявшие шансы на плей-офф «Кузнецкие Медведи» встречались с шестой командой Востока «Ирбисом». Первый период остался за хозяевами, которые пропустили первыми (отличился Нассер Субхи), но сумели выйти вперёд усилиями Кирилла Шумилова и Сергея Юдина. Станислав Рангаев сравнял счёт на 29-й минуте. После этого у новокузнечан последовало два удаления подряд, Радэль Замалтдинов забил в большинстве. На второй перерыв соперники ушли при равном счёте, Виталий Рассохин в третий раз пробил Вячеслава Пексу. Казанцы сумели победить, благодаря дублю Рангаева – он отличился на 51-й минуте. 3:4, непростой успех «Ирбиса».