«Белые Медведи» одержали вторую победу в Тюмени

228
Опубликовано 13 февраля 2022, 14:43
«Тюменский Легион» встречался с «Белыми Медведями», которые накануне одержали непростую победу со счётом 2:1. Второй матч также дался челябинцам непросто, хотя первый период этого не предвещал. Гости отличились трижды, Дмитрий Кандаков и Леонид Кулишов отличились в равных составах, Всеволод Путинцев реализовал большинство. Во втором периоде в воротах «легионеров» вместо Станислава Пылаева появился Егор Куварзин, а в середине матча рокировку произвели и гости – Руслан Хажеев сменил Виктора Головлёва. Тюменцы распечатали 17-летнего вратаря перед вторым перерывом – Никита Брютов забил в большинстве. На 49-й минуте Артём Руденко сократил отставание до минимума. За минуту до конца хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока, однако это не принесло им успеха. 2:3, вторая победа «Белых Медведей» в Тюмени.