«Локо-76» дважды отыгрался и в серии буллитов вырвал победу у «Стальных Лисов»

176
Опубликовано 22 февраля 2022, 15:39
На протяжении большей части встречи ярославцы владели игровым преимуществом, однако к концу второго периода, несмотря на солидное превосходство по броскам в створ (31-17), они уступали хозяевам. В третьем периоде гостям пришлось дважды сравнять счёт: сначала в начале игрового отрезка, а затем и незадолго до сирены, после чего игра перешла в овертайм и в серию буллитов, где ярославцы оказались точнее. Победу гостям принесла активная игра Владимира Кораблёва, который набрал три очка (1+2) и закрепился на втором месте в списке лучших ассистентов МХЛ. По два очка набрали Владимир Конов (Локо-76) и Эдгар Варагян (Стальные Лисы).