«Чайка» одержала победу в Челябинске, у Виноградова дубль

192
Опубликовано 22 февраля 2022, 16:33
«Белые Медведи» дома уступили «Чайке» и не сумели оторваться от девятого места на восемь очков. В первом периоде нижегородцы в два с лишним раза перебросали хозяев, но отличиться сумели только однажды – Егор Виноградов успел на добивание. Во втором периоде Валерий Сапожников сравнял счёт, однако до второго перерыва гости снова вышли вперёд – Виноградов оформил дубль после точного кистевого броска. На 53-й минуте Сапожников также мог забрасывать вторую шайбу, но Егор Громовик вышел победителем. Буквально в следующей атаке Никита Шавин броском с неудобной руки установил окончательный счёт. 1:3, реванш «Чайки».