63.7
Опубликовано 25 февраля 2022, 17:38
«Зауралье» Курган - «Рубин» Тюмень 1:2 ОТ(2)
Счет в серии: 0:3

«Рубин» упустил победу на последней секунде третьего периода, но вырвал победу во втором овертайме!

Тюменцы открыли счет на 6-й минуте встречи: отличился Роман Чемерикин. Счет 1:0 продержался на табло вплоть до последней секунды встречи, когда Константин Соколов спас «Зауралье» и перевел встречу в овертайм. Овертайм продлился 20 минут и 48 секунд: в самом начале 2-й дополнительной двадцатиминутки Юрий Платонов принес «Рубину» третью победу в серии. «Зауралье» исчерпало лимит ошибок: для продолжения борьбы за Кубок Петрова курганцам необходимо побеждать в следующем матче