«Локо-76» отыграл две шайбы и победил «Белых Медведей»

Давай МЯСО! 🥩🥩🥩
7 дней – 4 9220:12
На страже ворот ⛔️
Опубликовано 26 февраля 2022, 13:11
«Белые Медведи» встречались дома с «Локо-76», который продолжает борьбу за плей-офф. Основное время матча завершилось со счётом 2:2, ярославцам пришлось отыгрываться две шайбы. У челябинцев в первом периоде отличился Егор Иванов, а во втором – Кирилл Кадышев. Ещё до второго перерыва железнодорожники отыгрались. Не прошло и минуты после второго гола «Медведей», как Дмитрий Уткин добил шайбы после отскока. Алексей Кожевников во время неразберихи у ворот протолкнул шайбу в сетку. В овертайме победу гостям принёс бросок Уткина. Эта победа позволила ярославцам набрать 68 очков и догнать «Авто», который расположился на девятом месте Востока.