Кубок Гагарина 2022 за 60 секунд — 01 марта

4 936
21.1
КХЛ572 тыс
Опубликовано 2 марта 2022, 7:14
Обзор Кубка Гагарина 2022 – День 1: Первая сенсация в плей-офф – «Барыс» обыграл «Металлург», Юрчо сделал дубль; Триллер в Челябинске: семь голов, шедевр Тертышного, победа «Трактора»; ЦСКА и «Локомотив» устроили концерт с голом Соркина в овертайме.

#КубокГагарина #КубокГагарина 2022 #КХЛ

Металлург 2 – Барыс 3 (0-0, 0–1, 2-2)
«Металлург» принимал «Барыс», и исход первого матча противостояния решили легионеры клуба из Казахстана: команда Юрия Михайлиса выиграла со счётом 3:2 и повела в серии.
Подробнее на khl.ru/news/2022/03/01/496698....

Трактор 4 – Нефтехимик 3 (0-1, 2-1, 2-1)
Стартовый матч серии «Трактор» — «Нефтехимик» изобиловал удалениями, что и определило исход встречи, болельщики увидели настоящий триллер на льду.
Подробнее на khl.ru/news/2022/03/01/496696....

ЦСКА 4 – Локомотив 3 ОТ (1-0, 1-2, 1-1, 1-0)
В Москве состоялась первая игра в Кубка Гагарина 2022 овертайме: семь шайб на двоих и победа армейцев в дополнительное время.
Подробнее на khl.ru/news/2022/03/01/496711....