38.9
Следующее
Популярные
Опубликовано 2 марта 2022, 19:55
«Академия Михайлова», которая отставал от зоны плей-офф на восемь очков и отчаянно нуждалась в победе, встречалась с «Тайфуном». Долгое время на табло держался счёт 1:1 – Даниил Гутик сравнял результат в начале второго периода. Только в концовке матча туляки сумели во второй раз огорчить Алексея Носкова. Своё слово сказали представители ударной тройки «Академии Михайлова». На 56-й минуте отличился Вадим Сивчук, на последней – Кирилл Пукело. 3:1, победа туляков, которые должны не только выигрывать все оставшиеся матчи, но и рассчитывать на потери со стороны «Спартака», «Крыльев Советов» и «Русских Витязей».