Волевая победа «Авто» сохранила команде шансы на плей-офф, у Неучева дубль

337
12.5
Опубликовано 6 марта 2022, 15:49
«Авто» одержал волевую победу над «Ирбисом» и сохранил шансы на попадание в плей-офф на Востоке. В первом периоде казанцы забросили две шайбы, но гости перевернули игру во второй двадцатиминутке. Виктор Неучев оформил дубль, а Владислав Пшеничников вывел уральцев вперёд за полминуты до второго перерыва. Почти сразу он получил удаление, которое казанцы не сумели реализовать. Они нанесли в два раза больше бросков в створ в третьем отрезке, но отыграться не сумели. 2:3, во втором матче «Авто» также необходима победа. На данный моменту у команды 72 очка, за один матч до завершения регулярки она на один балл отстаёт от «Белых Медведей», которые уже сыграли свои встречи.