«Локо» повёл в серии благодаря двум быстрым голам

566
47.2
Опубликовано 11 марта 2022, 18:24
В регулярном чемпионате ярославцы и череповчане провели четыре игры, в трёх из них победил «Локо» – 3:2Б, 6:1 и 7:2. Накануне серии на пост главного тренера «Локо» вернулся Дмитрий Красоткин, под руководством которого ярославцы трижды выигрывали Кубок Харламова.

Матч завершился победой «Локо» с минимальным счётом 2:1. К четвёртой минуте хозяева вели с преимуществом в два гола – забросили Степан Стешенко и Семён Сигорин. Ближе к концу периода Прохор Корбит отквитал одну шайбу.

Во втором периоде «Алмаз» атаковал чаще, чем ярославцы. В дальнейшем игра была равной (25−25 по броскам по итогам матча). Отлично показали себя вратари обеих команд. В концовке третьего периода два удаления у «Локо» не помогли «Алмазу» спасти игру.