«СКА-1946» победил «Крылья Советов», Илья Иванцов оформил дубль

794
88.2
Опубликовано 11 марта 2022, 18:50
В Санкт-Петербурге команды забросили девять шайб на двоих (5:4). Один из лидеров армейцев Максим Кровяков открыл счёт на третьей минуте. «Крылья» весь матч были в роли догоняющих: хозяева вели в счёте 4:1 и 5:2. За 10 минут до конца третьего периода столичная команда сократила отставание до минимума, но отыграться не смогла.

У «СКА-1946» решающий вклад в победу внесли Илья Иванцов, оформивший дубль, а также Максим Кровяков, Дмитрий Бучельников и Григорий Кузьмин, на счету которых по голу и передаче. У «Крыльев» проявила себя первая тройка (Иван Гуськов, Иван Климкин и Георгий Ларшин), организовавшая три шайбы из четырёх.