Даниил Цехановский в овертайме принёс «СКА-1946» победу в серии с «Крыльями Советов»

1 142
38.1
Опубликовано 15 марта 2022, 19:39
Впервые в противостоянии счёт в матче открыли сетуньцы: в середине первого периода это сделал самый результативный защитник команды Артём Захаров. Армейцы ответили третьей шайбой Матвея Мичкова в плей-офф 2021/2022. В трёх матчах серии с «Крыльями Советов» нападающий набрал 4 (3+1) очка.

Судьба матча решилась в овертайме – победу и в матче, и в серии одержали «сорок шестые». Главным героем встречи стал защитник гостей Даниил Цехановский: в своём дебютном матче в розыгрыше Кубка Харламова он забросил победную шайбу. Вратарь «Крыльев Советов» Дамир Шаймарданов отразил 45 бросков, но не помог команде одержать победу.

Дебютным очком в плей-офф МХЛ отметился участник молодежного чемпионата мира 2022 Семён Демидов.

В четвертьфинале «СКА-1946» сыграет с МХК «Динамо-Москва». Первые два матча пройдут 22 и 23 марта в 19:00 в Санкт-Петербурге, третья игра состоится в Красногорске 26 марта в 13:00.