«Омские Ястребы» обыграли «Красную Армию» и сравняли счёт в серии, будет пятый матч

5 625
21.6
Опубликовано 8 апреля 2022, 15:42
«Омские Ястребы» и «Красная Армия» провели четвёртый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова. Армейцы открыли счёт под занавес первого периода, однако второй отрезок хозяева снова провели мощно. За минуту и 49 секунд «Ястребы» вышли вперёд, третью шайбу Глеб Трикозов оформил на 38-й минуте. Омская команда сумела отстоять победный счёт. В концовке армейцы сменили вратаря на шестого полевого игрока, но в контратаке омичей Николай Макаров отправил шайбу в собственные ворота. В итоге 4:1 в матче и 2:2 в серии. «Омские Ястребы» возвращаются в Москву после двух поражений на армейском льду.

Самым результативным игроком хозяев во второй раз подряд стал Егор Сердюк, у него гол и две результативные передачи. Вячеслав Малов также отметился тремя (1+2) очками. Глеб Трикозов забросил сам и ассистировал Сердюку. Единственную шайбу «Красной Армии» забросил Прохор Полтапов.

Пятый матч серии пройдёт в Москве 11 апреля, начало – 17:00 мск